Форум о заработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке » Тестовый форум » Подскажите

Подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли вещи, которые всегда поднимают Вам настроение?

0

2

Да, кальян всегда хорошо заходит, вне зависимости от того, насколько я устал или сломлен духом. Особенно, если кто-то его наведет вкусным. Тропический обожаю, с мтяными нотками. Будто перезаряжает тебя. Вот курить именно не люблю, а попыхтеть кальяном - душевно. Еще и если друг с гитарой в гости придет, то вообще красота получается. Выходит сразу настроение другое. Что мне еще пондимает настроение, так это единоборства разные, могу часами поединки смотреть, переживать. Даже ставки порой делаю, кодга стоит на это. Доверяю только крутым букмекерам https://bookmakersrating.bet/ и редко ошибаюсь.

0

3

Не знаю, я не очень люблю кальян и все вещи, которые вредят здоровью. Мне гораздо больше удовольствия приносят полезные штуки типа йоги, вылазок на природе, плавания. Вообще люблю арома-лампы жечь, слушать звуки моря, особенно в зимнее время года согревает. Но что нас с Вами объединяет, так это любовь к единоборствам, да, такое тоже я не прочь посмотреть. Вот скоро буду делать на них ставку на спорт Marsbet - выиграю, сразу и настроение поднимется.

0

Вы здесь » Форум о заработке » Тестовый форум » Подскажите